Hauptbüro

Katowicka Straße 83C/105

PL 61-131 Poznań, Polen

GPS - 52.3965959 16.9646692

Produktion, Lager und Labor

Golina, Jarocińska Straße 42

PL 63-200 Jarocin, Polen

GPS - 51.8986233 17.4740063

Piotr Chełminiak

Direktor der Verkaufsabteilung

+48 881 227 733

piotr.chelminiak@etos.net.pl

Paweł Bury-Burzymski

Berater für technischen Support und Produktverkauf

+48 537 973 178

pawel.bury.burzymski@etos.net.pl

Marek Rajchert

Leiter der Abteilung für Schweinefütterung

+48 881 500 588

marek.rajchert@etos.net.pl

Monika Sajewicz

Spezialist für Schweinefütterung

+48 535 573 508

monika.sajewicz@etos.net.pl

Adam Komasa

Spezialist für Schweinefütterung

+48 533 366 233

adam.komasa@etos.net.pl

Magdalena Wasylkowska

Koordinator für die Zusammenarbeit mit landwirtschaftlichen Betrieben

+48 533 011 781

magdalena.wasylkowska@etos.net.pl

Agata Łabaz

Leiter der Abteilung für Ernährung von Wiederkäuern

+48 535 521 109

agata.labaz@etos.net.pl

Grzegorz Martyn

Spezialist für die Fütterung von Wiederkäuern

+48 533 383 272

grzegorz.martyn@etos.net.pl

Sandra Królikowska

Spezialist für die Fütterung von Wiederkäuern

+48 537 972 276

sandra.krolikowska@etos.net.pl

Michał Lipka

Spezialist für die Fütterung von Wiederkäuern

+48 540 437 887

michal.lipka@etos.net.pl

Paweł Bury-Burzymski

Berater für technischen Support und Produktverkauf

+48 537 973 178

pawel.bury.burzymski@etos.net.pl

Ewa Kulesza- Krieger

Leiter der Kundendienst-, Logistik- und Zahlungstabteilung

+48 666 818 128

+48 61 88 70 504

ewa.kulesza@etos.net.pl

Joanna Kamińska

Stellvertretender Leiter der Kundendienst-, Logistik- und Zahlungstabteilung

+48 664 445 015

+48 61 88 70 503

joanna.kaminska@etos.net.pl

Michał Napierała

Spezialist für Kundenservice, Einkauf, Logistik und Export

+48 666 818 108

+48 61 88 70 505

michal.napierala@etos.net.pl

Grzegorz Marzec

Spezialist für Kundenservice, Einkauf, Logistik und Export

+48 530 557 023

grzegorz.marzec@etos.net.pl

Małgorzata Andrzejewska

Spezialist für Kundendienst und Zahlung

+48 533 963 333

+48 61 88 70 500

malgorzata.andrzejewska@etos.net.pl

Kacper Maciejewski

Leiter Einkauf und Logistik

+48 533 316 066

kacper.maciejewski@etos.net.pl

Kinga Smarzyńska

Spezialist für Einkauf und Logistik

+48 535 817 655

kinga.smarzynska@etos.net.pl

Agata Hadryś

Mitarbeiter der Einkaufs- und Logistikabteilung

+48 533 728 822

agata.hadrys@etos.net.pl

Szymon Zenker

Lagerhause Manager

+48 664 720 365

szymon.zenker@etos.net.pl

Przemysław Woźniak

Stellvertretender Lagerleiter

+48 531 000 877

przemyslaw.wozniak@etos.net.pl

technologia@etos.net.pl


Ewelina Kubiak

Haupttechnologe für die Rezepte und Produktentwicklung

+48 535 567 546

ewelina.kubiak@etos.net.pl

Robert Kaczmarek

Leiter der Infrastrukturwartungsabteilung

+48 533 316 439

robert.kaczmarek@etos.net.pl

Katarzyna Golińska

Spezialist für Marketing

+48 535 339 885

katarzyna.golinska@etos.net.pl

Justyna Szymendera

Spezialist für Verwaltung

+48 536 311 326

justyna.szymendera@etos.net.pl

nadzor.chemiczny@etos.net.pl


Patrycja Strzelecka

Leiter für Chemischen Kontrolle und Umweltschutz, ADR-Berater

+48 881 227 123

patrycja.strzelecka@etos.net.pl

Joanna Klimek

Mitarbeiter für Chemischen Kontrolle und Umweltschutz

+48 537 973 092

joanna.klimek@etos.net.pl

Michalina Adamiak-Mizerna

Laborleiter

+48 881 227 122

michalina.adamiak@etos.net.pl

Małgorzata Jędrzejczak

Spezialist für Analytik

+48 531 114 333

laboratorium@etos.net.pl

Dorota Grzemska

Spezialist für Analytik

+48 570 156 526

dorota.grzemska@etos.net.pl

Małgorzata Spychała

Spezialist für Analytik

+48 570 154 084

malgorzata.spychala@etos.net.pl

Angelika Andrzejczak

Spezialist für Analytik

+48 533 351 656

angelika.andrzejczak@etos.net.pl

Ewa Walczak

Beauftragte für Qualitӓtsmanagement

+48 531 147 217

jakosc.gmp@etos.net.pl

Kontaktieren Sie uns

Vor- und Nachname(*)
Nieprawidłowe dane
E-mail(*)
Nieprawidłowy e-mail
Thema(*)
Nieprawidłowe dane
Nachricht(*)
Nieprawidłowe dane

Hauptbüro

Produktion, Lager und Labor