Главный Офис

ул. Katowicka 83C/105

PL 61-131 Poznań, Польша

GPS - 52.3965959 16.9646692

Производство, Склад и Лаборатория

Golina, ул. Jarocińska 42

PL 63-200 Jarocin Польша

GPS - 51.8986233 17.4740063

Piotr Chełminiak

Директор отдела продаж

+48 881 227 733

piotr.chelminiak@etos.net.pl

Paweł Bury-Burzymski

Консультант по технической поддержке и реализации продуктов

+48 537 973 178

pawel.bury.burzymski@etos.net.pl

Marek Rajchert

Начальник отдела кормления свиней

+48 881 500 588

marek.rajchert@etos.net.pl

Monika Sajewicz

Специалист по вопросам кормления свиней

+48 535 573 508

monika.sajewicz@etos.net.pl

Adam Komasa

Специалист по вопросам кормления свиней

+48 533 366 233

adam.komasa@etos.net.pl

Magdalena Wasylkowska

Координатор по вопросам сотрудничества с фермами

+48 533 011 781

magdalena.wasylkowska@etos.net.pl

Agata Łabaz

Начальник отдела питания жвачных животных

+48 535 521 109

agata.labaz@etos.net.pl

Grzegorz Martyn

Специалист по кормлению жвачных животных

+48 533 383 272

grzegorz.martyn@etos.net.pl

Sandra Królikowska

Специалист по кормлению жвачных животных

+48 537 972 276

sandra.krolikowska@etos.net.pl

Michał Lipka

Специалист по кормлению жвачных животных

+48 540 437 887

michal.lipka@etos.net.pl

Paweł Bury-Burzymski

Консультант по технической поддержке и реализации продуктов

+48 537 973 178

pawel.bury.burzymski@etos.net.pl

Ewa Kulesza- Krieger

Начальник отдела обслуживания клиентов, логистики и расчетов

+48 666 818 128

+48 61 88 70 504

ewa.kulesza@etos.net.pl

Joanna Kamińska

Заместитель начальника отдела обслуживания клиентов, логистики и расчетов

+48 664 445 015

+48 61 88 70 503

joanna.kaminska@etos.net.pl

Michał Napierała

Специалист по обслуживанию клиентов, закупкам, логистике и экспорту

+48 666 818 108

+48 61 88 70 505

michal.napierala@etos.net.pl

Grzegorz Marzec

Специалист по обслуживанию клиентов, закупкам, логистике и экспорту

+48 530 557 023

grzegorz.marzec@etos.net.pl

Małgorzata Andrzejewska

Специалист по обслуживанию клиентов и расчетам

+48 533 963 333

+48 61 88 70 500

malgorzata.andrzejewska@etos.net.pl

Tomasz Wertelecki

Директор операционного отдела

+48 664 445 014

tomasz.wertelecki@etos.net.pl

Kacper Maciejewski

Начальник отдела снабжения и логистики

+48 533 316 066

kacper.maciejewski@etos.net.pl

Kinga Smarzyńska

Специалист по закупкам и логистике

+48 535 817 655

kinga.smarzynska@etos.net.pl

Agata Hadryś

специалист отдела закупок и логистики

+48 533 728 822

agata.hadrys@etos.net.pl

Szymon Zenker

Заведующий складом

+48 664 720 365

szymon.zenker@etos.net.pl

Przemysław Woźniak

Заместитель начальника склада

+48 531 000 877

przemyslaw.wozniak@etos.net.pl

Karol Kowalczyk

Мастер производства

+48 533 316 438

karol.kowalczyk@etos.net.pl

Jarosław Jańczak

Мастер производства

+48 535 528 345

jaroslaw.janczak@etos.net.pl

technologia@etos.net.pl


Ewelina Kubiak

Технолог по рецептам и разработке продуктов

+48 535 567 546

ewelina.kubiak@etos.net.pl

Robert Kaczmarek

Начальник отдела обслуживания инфраструктуры

+48 533 316 439

robert.kaczmarek@etos.net.pl

Katarzyna Golińska

Специалист по маркетингу

+48 535 339 885

katarzyna.golinska@etos.net.pl

Justyna Szymendera

Специалист по административному управлению

+48 536 311 326

justyna.szymendera@etos.net.pl

nadzor.chemiczny@etos.net.pl


Patrycja Strzelecka

Начальник отдела химического контроля и защиты окружающей среды, консультант по безопасности опасных грузов ADR

+48 881 227 123

patrycja.strzelecka@etos.net.pl

Joanna Klimek

Сотрудник отделения по химическому надзору и защите окружающей среды

+48 537 973 092

joanna.klimek@etos.net.pl

Michalina Adamiak-Mizerna

Начальник лаборатории

+48 881 227 122

michalina.adamiak@etos.net.pl

Małgorzata Jędrzejczak

Специалист по аналитике

+48 531 114 333

malgorzata.jedrzejczak@etos.net.pl

Dorota Grzemska

Специалист по аналитике

+48 570 156 526

dorota.grzemska@etos.net.pl

Małgorzata Spychała

Специалист по аналитике

+48 570 154 084

malgorzata.spychala@etos.net.pl

Angelika Andrzejczak

Специалист по аналитике

+48 533 351 656

angelika.andrzejczak@etos.net.pl

Ewa Walczak

Уполномоченное лицо по вопросам качества

+48 531 147 217

jakosc.gmp@etos.net.pl

Связаться с Нами

имя и фамилия(*)
Nieprawidłowe dane
Электронная почта(*)
Nieprawidłowy e-mail
тема(*)
Nieprawidłowe dane
сообщение(*)
Nieprawidłowe dane

Главный Офис

Производство, Склад и Лаборатория